Très beau magasin, très bon accueil.
De très bons produits fabriqués sur place.
Je recommande aux personnes qui aiment les bonnes choses de s'y rendre rapidement 🍬🍡🍫🍭
La glace était très bonne, 5€40 les deux boules.la serveuse était assez confuse face au monde qui attendait et faisait des erreurs de commande. En magasin le miel est extrêmement cher! 17€90 le pot !
Musée, visite de la fabrique, boutique, restauration rapide. On découvre tout sur la fabrication de ces célèbres bonbons à l'anis. Très intéressant et le village est superbe.
Bel endroit patrimonial au sein de l’abbaye : atelier de fabrication, musée qui vous transporte dans le temps, café d’antan et magnifique boutique avec les produits anisés, bravo Flavigny
Au magasin de Verdun et non au dépôt Ne demande pas une dégustation cela vous sera refusé 😡de plus les figurines de tiennent pas collé du grand n’importe quoi
Bonjour, personne très agréable…
Rapport qualité prix :
A vue à vu d’œil moins cher qu’en magasin classique.
Messi on fait bien attention c’est tout le contraire car deux euros le petit paquet de Carambar 130g.
J’arrive à trouver les grands paquets pour 2,55€ 320g.
Je précise Carambar fruits
J’invite tous les clients à vérifier le prix par rapport au poids que ce soit au kilos ou au grammes.